Unser Personal

Wir wissen, dass der Schlüssel zu jedem Erfolg die Menschen sind,

darum investieren wir ständig in unsere Mitarbeiter.

UNSER PERSONAL

Ryszard Sobański

Ryszard Sobański

Eigentümer
ryszard@sobanscy.eu
Mob. +48 665 755 100
Bogumiła Sobańska

Bogumiła Sobańska

Eigentümerin
bogumila@sobanscy.eu
Grzegorz Sobański

Grzegorz Sobański

Geschäftsführender Manager
grzegorz@sobanscy.eu
Mob. +48 665 755 106
Bogna Sobańska

Bogna Sobańska

Personal- und Verwaltungsdirektor
bogna@sobanscy.eu
Mob. +48 668 447 707
Mariusz Sobański

Mariusz Sobański

Direktor für Verkehr
mariusz@sobanscy.eu
Mob. +48 722 366 266
Krzysztof Kalinowski

Krzysztof Kalinowski

Fleet Manager
krzysztof@sobanscy.eu
Mob. +48 665 355 053
Grzegorz Smuraga

Grzegorz Smuraga

Zastępca kierownika serwisu
serwis@sobanscy.eu
Mob. +48 665 755 105
Kamila Czarniak

Kamila Czarniak

Verwaltungsmitarbeiterin
kamila@sobanscy.eu
Tel. +48 605 058 918
Iwona Hallmann

Iwona Hallmann

Mitarbeiterin der Abteilung Verwaltung - Rechnungsstellung
iwona@sobanscy.eu
Mob. +48 665 755 125
Monika Żmuda

Monika Żmuda

Mitarbeiterin der Abteilung Verwaltung - Rechnungsstellung
monika@sobanscy.eu
Tel. +48 665 550 508
Patrycja Kowalska

Patrycja Kowalska

Mitarbeiterin für Arbeitsorganisation
patrycja@sobanscy.eu
Mob. +48 605 872 406
Dorota Pirka

Dorota Pirka

Personal- und Gehaltsspezialist
dorota@sobanscy.eu
Mob. +48 665 755 108
Anna Mekin

Anna Mekin

Mitarbeiterin der Abteilung Personalwesen und Lohnfragen
annamekin@sobanscy.eu
Tel. +48 663 100 448
Tomasz Tesmer

Tomasz Tesmer

Spedition
tomasz@sobanscy.eu
+48 665 755 126
Paulina Szulc

Paulina Szulc

Spediteurin für den Transport landwirtschaftlicher Erzeugnisse
paulina@sobanscy.eu
Mob. +48 605 040 092
Paweł Kowalski

Paweł Kowalski

Leiter der Niederlassung Lębork
pawel@sobanscy.eu
Mob. +48 605 873 608
Agnieszka Gabara

Agnieszka Gabara

Spediteurin für den Transport landwirtschaftlicher Erzeugnisse
agnieszka@sobanscy.eu
Mob. +48 695 378 136