Personnel

Nous savons que la clé de tout succès sont les gens et c’est la raison pour

laquelle nous investissons constamment dans nos employés.

NOTRE PERSONNEL

Ryszard Sobański

Ryszard Sobański

Propriétaire
ryszard@sobanscy.eu
+48 665 755 100
Bogumiła Sobańska

Bogumiła Sobańska

Propriétaire
bogumila@sobanscy.eu
Grzegorz Sobański

Grzegorz Sobański

Manager Gérant
grzegorz@sobanscy.eu
+48 665 755 106
Bogna Sobańska

Bogna Sobańska

Directeur RH et Administration
bogna@sobanscy.eu
+48 668 447 707
Mariusz Sobański

Mariusz Sobański

Directeur des transports
mariusz@sobanscy.eu
+48 722 366 266
Grzegorz Smuraga

Grzegorz Smuraga

Zastępca kierownika serwisu
serwis@sobanscy.eu
+48 665 755 105
Krzysztof Kalinowski

Krzysztof Kalinowski

Fleet Manager
krzysztof@sobanscy.eu
+48 665 355 053
Agnieszka Gabara

Agnieszka Gabara

Expéditeur du transport des produits agricoles
agnieszka@sobanscy.eu
+48 695 378 136
Paweł Kowalski

Paweł Kowalski

Responsable de la Filiale de Lębork
pawel@sobanscy.eu
+48 605 873 608
Paulina Szulc

Paulina Szulc

Expéditeur du transport des produits agricoles
paulina@sobanscy.eu
+48 605 040 092
Anna Mekin

Anna Mekin

Employé du Département du personnel et des salaires
annamekin@sobanscy.eu
Tel. +48 663 100 448
Dorota Pirka

Dorota Pirka

Spécialiste RH et Paie
dorota@sobanscy.eu
+48 665 755 108
Patrycja Kowalska

Patrycja Kowalska

Spécialiste de l`Organisation du Travail
patrycja@sobanscy.eu
+48 605 872 406
Monika Żmuda

Monika Żmuda

Employé du Département administratif - facturation
monika@sobanscy.eu
Tel. +48 665 550 508
Iwona Hallmann

Iwona Hallmann

Employé du Département administratif - facturation
iwona@sobanscy.eu
+48 665 755 125
Kamila Czarniak

Kamila Czarniak

Spécialiste de l`Administration
kamila@sobanscy.eu
Tel. +48 605 058 918
Tomasz Tesmer

Tomasz Tesmer

Expédition
tomasz@sobanscy.eu
+48 607 100 581