CONTATTO

 

 

 

 

Wielka Wieś 30
76-220 Główczyce

 

 

Neustraße 9

46348 Raesfeld

 

Sede principale

Wielka Wieś 30
76-220 Główczyce
tel. +48 (0)59 8 11 60 22
fax. +48 (0)59 8 11 46 74
biuro@sobanscy.eu
spedycja@sobanscy.eu

 

Sobanscy Deutschland Gmbh

Neustrasse 9
46348 Raesfeld
tel. +49 162 299 5510
brokering@sobanscy.eu

Scrivici





Inserisci se non sei un robot.


TRASPORTO E SPEDIZIONE
SEDE PRINCIPALE IN WIELKA WIEŚ

 

 

 

 

 

 Mariusz Sobański
Direttore dei Trasporti

mariusz@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 66
mob: +48 722 366 266

Krzysztof Kalinowski
Trasporto Internazionale, Spedizione

krzysztof@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 60
mob: +48 665 355 053

 

Agnieszka Gabara
Spedizioniere del trasporto dei prodotti agricoli

agnieszka@sobanscy.eu
mob: +48 695 378 136

Paulina Szulc
Spedizioniere del trasporto dei prodotti agricoli

paulina@sobanscy.eu
mob: +48 605 040 092

 

Paweł Strzelecki
Trasporto Internazionale

pawels@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 53
mob: +48 607 100 581

 

Tomasz Tesmer
Spedizione

tomasz@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 80
mob: +48 665 755 126

 

Diana Michałek
Trasporto Internazionale

diana@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 60
mob: +48 665 755 112

Krzysztof Tesmer
Spedizioniere del trasporto dei prodotti agricoli
 
 

krzysiek@sobanscy.eu

mob: +48 722 366 766

 

Anna Olczyk
Trasporto Internazionale

anna@sobanscy.eu

mob: +48 506 850 851

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FILIALE DI LĘBORK

 

 

 

Paweł Kowalski
Kierownik

pawel@sobanscy.eu
mob: +48 605 873 608

Coordinatore dei trasporti 24h
Trasporto dei prodotti agricoli

koordynator@sobanscy.eu
mob: +48 665 755 101

GESTIONE E AMMINISTRAZIONE
GESTIONE

 

 

 

 

 

Grzegorz Sobański
Direttore Gestore

grzegorz@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 65
mob: +48 665 755 106

Bogna Sobańska
Direttore Amministrativo e Finanziario

bogna@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 62
mob: +48 668 447 707

 

AMMINISTRAZIONE

 

 

 

 

 

Bogumiła Sobańska
Pagamenti

bogumila@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 72
mob: +48 665 755 102

Kamila Kwiecień
Amministrazione, Pagamenti

kamila@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 65 50
mob: +48 605 058 918

Dorota Pirka
Stipendi

dorota@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 55
mob: +48 665 755 108

Patrycja Kowalska
Dipartimento Risorse Umane

patrycja@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 69
mob: +48 605 872 406

Anna Mekin
Dipartimento Risorse Umane

annamekin@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 52

Monika Żmuda
Fatture – spedizione

monika@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 59

Iwona Hallmann
Fatture – trasporto dei prodotti agricoli

iwona@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 51
mob: +48 665 755 125

 

Sandra Szczęsna
Fatture – trasporto dei teloni e trasporto di grandi dimensioni

sandra@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 70

Dariusz Kowalik
Specialista nella gestione della flotta

dariusz@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 57
mob: +48 785 110 978