CONTACT

 

 

 

 

Wielka Wieś 30
76-220 Główczyce

 

 

Neustraße 9

46348 Raesfeld

 

Siège principal

Wielka Wieś 30
76-220 Główczyce
tél. +48 (0)59 8 11 60 22
fax. +48 (0)59 8 11 46 74
biuro@sobanscy.eu
spedycja@sobanscy.eu

Sobanscy Deutschland Gmbh

Neustrasse 9
46348 Raesfeld
tél. +49 162 299 5510
brokering@sobanscy.eu

Écrivez-nous





Écrivez si vous n'êtes pas un robot.


TRANSPORT ET EXPÉDITION
SIÈGE PRINCIPAL à WIELKA WIEŚ

 

 

 

 

Mariusz Sobański
Directeur des transports

mariusz@sobanscy.eu
tél.: +48 59 845 81 66
mob: +48 722 366 266

Krzysztof Kalinowski
Transport International, Expédition

krzysztof@sobanscy.eu
tél.: +48 59 845 81 60
mob: +48 665 355 053

 

Agnieszka Gabara
Expéditeur du transport des produits agricoles

agnieszka@sobanscy.eu
mob: +48 695 378 136

Paulina Szulc
Expéditeur du transport des produits agricoles

paulina@sobanscy.eu
mob: +48 605 040 092

 

Paweł Strzelecki
Transport International

pawels@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 53
mob: +48 607 100 581

 

Tomasz Tesmer
Expédition

tomasz@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 80
mob: +48 665 755 126

 

Diana Michałek
Transport International

diana@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 60
mob: +48 665 755 112

Krzysztof Tesmer
Expéditeur du transport des produits agricoles
 

krzysiek@sobanscy.eu

mob: +48 722 366 766

 

Anna Olczyk
Transport International

anna@sobanscy.eu

mob: +48 506 850 851

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FILIALE DE LĘBORK

 

 

 

Paweł Kowalski
Kierownik

pawel@sobanscy.eu
mob: +48 605 873 608

Coordinateur de transport 24h
Transport des produits agricoles 

koordynator@sobanscy.eu
mob: +48 665 755 101

MANAGEMENT ET ADMINISTRATION
MANAGEMENT

 

 

 

 

Grzegorz Sobański
Manager Gérant

grzegorz@sobanscy.eu
tél.: +48 59 845 81 65
mob: +48 665 755 106

Bogna Sobańska
Directeur RH et Administration

bogna@sobanscy.eu
tél.: +48 59 845 81 62
mob: +48 668 447 707

 

ADMINISTRATION

 

 

 

 

 

Bogumiła Sobańska
Paiements

bogumila@sobanscy.eu
tél.: +48 59 845 81 72
mob: +48 665 755 102

Kamila Czarniak
Administration, Paiements

kamila@sobanscy.eu
tél.: +48 59 845 81 65 50
mob: +48 605 058 918

Dorota Pirka
Rémunérations

dorota@sobanscy.eu
tél.: +48 59 845 81 55
mob: +48 665 755 108

Patrycja Kowalska
Sinistres routiers, Personnel

patrycja@sobanscy.eu
tél.: +48 59 845 81 69
mob: +48 605 872 406

Anna Mekin
Sinistres routiers, Personnel

annamekin@sobanscy.eu
tél.: +48 59 845 81 52

Monika Żmuda
Factures – expédition

monika@sobanscy.eu
tél.: +48 59 845 81 59

Iwona Hallmann
Factures – transport des produits agricoles

iwona@sobanscy.eu
tél.: +48 59 845 81 51
mob: +48 665 755 125

Sandra Szczęsna
Factures – transport de bâches et transport surdimensionné

sandra@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 70

Dariusz Kowalik
Spécialiste de la gestion de flotte

dariusz@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 57
mob: +48 785 110 978