CONTACT

 

 

 

 

 

 

Wielka Wieś 30
76-220 Główczyce

 

Lübecker Str. 53-63, 39124 Magdeburg, Niemcy

Siège principal

Wielka Wieś 30
76-220 Główczyce
tél. +48 (0)59 8 11 60 22
fax. +48 (0)59 8 11 46 74
biuro@sobanscy.eu
spedycja@sobanscy.eu

Sobanscy Deutschland Gmbh

Lübecker Strasse 53-63,
39-124  Magdeburg

biuro@sobanscy.eu

Écrivez-nous





Écrivez si vous n'êtes pas un robot.


TRANSPORT ET EXPÉDITION
SIÈGE PRINCIPAL à WIELKA WIEŚ

 

 

 

 

 

 

 

Mariusz Sobański
Directeur des transports

mariusz@sobanscy.eu
tél.: +48 59 845 81 66
mob: +48 722 366 266

 

 

Agnieszka Gabara
Expéditeur du transport des produits agricoles

agnieszka@sobanscy.eu
mob: +48 695 378 136

Paulina Szulc
Expéditeur du transport des produits agricoles

paulina@sobanscy.eu
mob: +48 605 040 092

 

Paweł Strzelecki
Transport International

pawels@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 53
mob: +48 607 100 581

 

Tomasz Tesmer
Expédition

tomasz@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 80
mob: +48 665 755 126

 

Krzysztof Tesmer
Expéditeur du transport des produits agricoles

krzysiek@sobanscy.eu

mob: +48 722 366 766

 

Anna Szczechowiak
Expédition

anna@sobanscy.eu

mob: +48 506 850 851

Krzysztof Peitler
Expéditeur du transport des produits agricoles

krzysztof.peitler@sobanscy.eu

tel.: +48 59 845 81 85

mob: +48 665 755 123

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FILIALE DE LĘBORK

 

 

 

 

 

 

Paweł Kowalski
Kierownik

pawel@sobanscy.eu
mob: +48 605 873 608

Coordinateur de transport 24h
Transport des produits agricoles

koordynator@sobanscy.eu
mob: +48 665 755 101

MANAGEMENT ET ADMINISTRATION
MANAGEMENT

 

 

 

 

 

Grzegorz Sobański
Manager Gérant

grzegorz@sobanscy.eu
tél.: +48 59 845 81 65
mob: +48 665 755 106

 

ADMINISTRATION

 

 

 

 

 

 

 

Kamila Kwiecień
Administration, Paiements

kamila@sobanscy.eu
tél.: +48 59 845 81 65 50
mob: +48 605 058 918

Dorota Pirka
Rémunérations

dorota@sobanscy.eu
tél.: +48 59 845 81 55
mob: +48 665 755 108

 

Anna Mekin
Sinistres routiers, Personnel

annamekin@sobanscy.eu
tél.: +48 59 845 81 52

Monika Żmuda
Factures – expédition

monika@sobanscy.eu
tél.: +48 59 845 81 59

Iwona Hallmann
Factures – transport des produits agricoles

iwona@sobanscy.eu
tél.: +48 59 845 81 51
mob: +48 665 755 125

Sandra Szczęsna
Factures – transport de bâches et transport surdimensionné

sandra@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 70

Izabela Masłowska

Dział kadr
iza@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 52
mob.: +48 665 755 111

 

Marta Zabiegła

Administracja
marta.z@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 78