Personale

Sappiamo che la chiave di ogni successo sono le persone e per questo motivo

stiamo costantemente investendo sul nostro personale dipendente.

NOSTRO PERSONAlE

Ryszard Sobański

Ryszard Sobański

Proprietario
ryszard@sobanscy.eu
+48 665 755 100
Bogumiła Sobańska

Bogumiła Sobańska

Proprietario
bogumila@sobanscy.eu
+48 665 755 102
Grzegorz Sobański

Grzegorz Sobański

Direttore Gestore
grzegorz@sobanscy.eu
+48 665 755 106
Bogna Sobańska

Bogna Sobańska

Direttore Risorse Umane e Amministrazione
bogna@sobanscy.eu
+48 668 447 707
Mariusz Sobański

Mariusz Sobański

Direttore dei trasporti
mariusz@sobanscy.eu
+48 722 366 266
Grzegorz Smuraga

Grzegorz Smuraga

Zastępca kierownika serwisu
serwis@sobanscy.eu
+48 665 755 105
Krzysztof Kalinowski

Krzysztof Kalinowski

Gestore della flotta
krzysztof@sobanscy.eu
+48 665 355 053
Agnieszka Gabara

Agnieszka Gabara

Spedizioniere del trasporto dei prodotti agricoli
agnieszka@sobanscy.eu
+48 695 378 136
Paweł Kowalski

Paweł Kowalski

Dirigente della filiale di Lębork
pawel@sobanscy.eu
+48 605 873 608
Paulina Szulc

Paulina Szulc

Spedizioniere del trasporto dei prodotti agricoli
paulina@sobanscy.eu
+48 605 040 092
Anna Mekin

Anna Mekin

Specialista del personale
annamekin@sobanscy.eu
Tel. +48 663 100 448
Dorota Pirka

Dorota Pirka

Specialista risorse umane e buste paga
dorota@sobanscy.eu
+48 665 755 108
Patrycja Kowalska

Patrycja Kowalska

Specialista delle risorse umane e del libro paga
patrycja@sobanscy.eu
+48 605 872 406
Monika Żmuda

Monika Żmuda

Impiegato del Dipartimento Amministrativo - fatturazione
monika@sobanscy.eu
Tel. +48 665 550 508
Iwona Hallmann

Iwona Hallmann

Impiegato del Dipartimento Amministrativo - fatturazione
iwona@sobanscy.eu
+48 665 755 125
Kamila Kwiecień

Kamila Kwiecień

Specialista ds. contabilità
kamila@sobanscy.eu
Tel. +48 605 058 918
Tomasz Tesmer

Tomasz Tesmer

Spedizione
tomasz@sobanscy.eu
+48 665 755 126