Kontakt

 

 

 

 

Wielka Wieś 30
76-220 Główczyce

 

Lübecker Str. 53-63, 39124 Magdeburg, Niemcy

Hauptniederlassung

Wielka Wieś 30
76-220 Główczyce
tel. +48 (0)59 8 11 60 22
fax. +48 (0)59 8 11 46 74
biuro@sobanscy.eu
spedycja@sobanscy.eu

 

Sobanscy Deutschland Gmbh

Lübecker Strasse 53-63,
39-124  Magdeburg

biuro@sobanscy.eu

Schreiben Sie uns





Markieren, wenn Sie kein Roboter sind.


TRANSPORT UND SPEDITION
HAUPTNIEDERLASSUNG IN WIELKA WIEŚ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mariusz Sobański
Transportdirektor

mariusz@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 66
mob: +48 722 366 266

Agnieszka Gabara
Spediteurin für den Transport landwirtschaftlicher Erzeugnisse

agnieszka@sobanscy.eu
mob: +48 695 378 136

Paulina Szulc
Spediteurin für den Transport landwirtschaftlicher Erzeugnisse

paulina@sobanscy.eu
mob: +48 605 040 092

 

Paweł Strzelecki
Internationaler Transport

pawels@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 53
mob: +48 607 100 581

 

Tomasz Tesmer
Spedition

tomasz@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 80
mob: +48 665 755 126

 

 

Krzysztof Tesmer
Spediteurin für den Transport landwirtschaftlicher Erzeugnisse

krzysiek@sobanscy.eu

mob: +48 722 366 766

 

Anna Szczechowiak
Spedition

anna@sobanscy.eu

mob: +48 506 850 851

Krzysztof Pietler
Spediteur für den Transport landwirtschaftlicher Erzeugnisse

krzysztof.peitler@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 85
mob: +48 665 755 123

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NIEDERLASSUNG IN LĘBORK

 

 

 

 

 

 

Paweł Kowalski
Leiterin

pawel@sobanscy.eu
mob: +48 605 873 608

Rund-um-die-Uhr-Transport-Koordinator
Transport von landwirtschaftlichen Erzeugnissen

koordynator@sobanscy.eu
mob: +48 665 755 101

MANAGEMENT UND VERWALTUNG
MANAGEMENT

 

 

 

 

 

 

 

Grzegorz Sobański
Geschäftsführender Manager

grzegorz@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 65
mob: +48 665 755 106

 

 

 

VERWALTUNG

 

 

 

 

 

 

 

Kamila Kwiecień
Verwaltung, Zahlungen

kamila@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 65 50
mob: +48 605 058 918

Dorota Pirka
Löhne und Gehälter

dorota@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 55
mob: +48 665 755 108

Patrycja Kowalska
Personalabteilung

 

Anna Mekin
Personalabteilung

annamekin@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 52

Monika Żmuda
Rechnungen – Spedition

monika@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 59

Iwona Hallmann
Rechnung – Transport von landwirtschaftlichen Erzeugnissen

iwona@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 51
mob: +48 665 755 125

Sandra Szczęsna
Rechnungen – Transport von Planen und überdimensionalen Gütern

sandra@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 70

Izabela Masłowska

Dział kadr
iza@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 52
mob.: +48 665 755 111

 

Marta Zabiegła

Administracja
marta.z@sobanscy.eu
tel.: +48 59 845 81 78